16 avril 2017 à 17:54
Programme semaine St Pierroise du 17/04 au 21/04/2017
Lundi 17 Avril : Semaine St Pierroise
Circuit n° 71 de 70 kms : Départ ensemble à 8h00
St Pierre- Mars - Saincaize - Gimouille - Le Guetin -Apremont- Neuvy le Barrois- Sancoins- à droite sur D 9076 puis à première à gauche direction Château sur Allier - En face la scerie à droite direction Lurcy Levis - Lurcy Levis - Le Veurdre - Livry - St Pierre
Mardi 18 Avril : Semaine St Pierroise
Circuit n° 2 de 75 kms : Départ ensemble à 13h30
St Pierre - Riousse - Taloux - Le Veurdre - St Léopardin - Couzon - Agonges - St Menoux - Bourbon - Franchesse - Limoise - Le Veurdre - Livry - St Pierre -
Mercredi 19 Avril : Semaine St Pierroise
Circuit n° 87 de 85 kms : Départ ensemble à 13h30
St Pierre - St Parize - Chevenon - Imphy - La Fermeté -St Benin d'Azy - direction Lugues par D9 - d 18 - Imphy - Chevenon -direction Luthenay St Parize - St Pierre par D 203
Jeudi 20 Avril : Semaine St Pierroise
Circuit n° 23 de 91 kms : Départ ensemble à 13h30
St Pierre - Le Courbelon - Chantenay - Toury sur Jour - Dornes - Lucenay les Aix - Gannay sur Loire - Lamenay sur Loire - Reugny - Cossaye - Toury Lurcy - St Germain - Azy le Vif - St Pierre -
Vendredi 21 Avril : Semaine St Pierroise
Circuit n° 78 de 107 kms : Départ ensemble à 13h30
St Pierre - Livry - Le Veurdre - Limoise - Franchesse - Bourbon l'Archambault - St Hilaire - Le Montet - Souvigny - St Menoux - Agonges - Aubigny - Le Veurdre - Livry - St Pierre
Commentaires